Мод для Skyrim добавляет в Тамриэль диких кабанов

Жители деревень и поселков, отдаленных от городов, особенно в некоторых регионах, знают, что орда диких кабанов может нанести огромный урон. Теперь познакомиться с этим жутковатым опытом смогут и городские геймеры, никогда не сталкивающиеся с кошмаром десятков этих гигантов. А все благодаря сообществу моддеров Skyrim. 

Дикая природа Скайрима сама по себе разнообразна, однако это не значит, что ее нельзя улучшить. Моддер Михаил добавил в игру диких кабанов. Они отличаются от тех, что уже есть в Skyrim, так как охотятся в стаях. В каждую такую группу может входить от 12 до 15 рыл, которые предпочитают жить ближе к водоемам и нападают, если приблизиться слишком близко. 

Большинство этих групп состоят из самок. Самцов меньше, но они еще больше и обладают мощными клыками. Один-два кабана не представляют опасность, но автор мода отметил, что такие ситуации редки, так как звери предпочитают атаковать числом.

Разработчик добавил, что если вы захотите бросить вызов 30-50 диким кабанам, то придется разозлить несколько крупных групп сразу. А чтобы испытать настоящее напряжение, рекомендуется установить Herathfire и защищать свой дом с семьей от стада.

Больше статей на Shazoo
Тэги: