Разработчики They are Billions рассказали о героях и тактических миссиях кампании

Студия Numantian Games продолжает подогревать интерес игроков к грядущей кампании They Are Billions. В апдейте разработки рассказали о двух героях и тактических миссиях, которые ждут геймеров. Всего в кампании будет 48 уровней: 23 из них это строительство колоний, 15 оборона от орд инфицированных, оставшиеся — тактические миссии. Тестеры тратили на ее прохождение около 60-80 часов.

Тестеры отмечают, что тактические миссии это почти игра в игре, где можно насладиться игрой вблизи, а не на огромном отдалении, как в обычных заданиях. Судя по всему, этот режим будет напоминать некоторые миссии из Command & Conquer, где под управление игроков попадали оперативники.

На выбор у игроков будет два героя. Одного из них можно взять только в начале кампании один раз. Они появляются только в тактических миссиях. У каждого будут свое древо навыков и умений.

В тактических миссиях герои будут добывать важные технологии в старых крепостях, которые захвачены зомби. Во время заданий можно будет находить предметы, которые дадут преимущество в развитии технологии и армии и помогут в прохождении игры.

После прохождения задания игроки будут получать старую газету с фрагментом истории распространения инфекции, разорившей мир.

В скором времени разработчики представят трейлер кампании They Are Billions с датой выхода.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: