Сценаристы "Мстители: Финал" подтвердили личность мужа Пегги Картер

Внимание, данный материал содержит спойлеры "Мстители: Финал". Если вы еще не смотрели фильм, но планируете сделать это, то не читайте далее!

События, представленные в "Мстители: Финал", были душераздирающими, даже несмотря на то, что мы давно были готовы к потере нескольких супергероев. В последней сцене фильма мы видели, как Капитан Америка отправился в прошлое, чтобы вернуть позаимствованные Камни Бесконечности. Однако он не совершил запланированный прыжок обратно в будущее — вместо этого он остался в прошлом и женился на Пегги Картер. 

Однако это не значит, что он прожил жизнь в альтернативной реальности. Сценаристы "Финала" сообщили, что данное решение Стива позволило закрыть петлю времени. Другими словами, Стив всегда был женат на Пегги. Об этом рассказал Стивен МакФили в интервью с The Hollywood Reporter.

Мы всегда намеревались показать, что он был отцом этих двух детей. 

В "Зимнем солдате" Пегги рассказала Стиву, что у нее было двое детей с мужем, которого Капитан спас во время Второй Мировой. Это указывало на то, что она смирилась с потерей Стива во льдах. 

Каким образом Стив и Пегги смогли сохранить свои отношения, не ясно. Возможно, его присутствие было указанием на то, что несмотря на все трудности, хорошие ребята восторжествуют, а значит и Капитана можно оставить в покое. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: