Даже Кит Харингтон был удивлен финалом третьего эпизода "Игры престолов"

Внимание, данный материал содержит спойлеры третьего эпизода из восьмого сезона "Игры престолов"! Читайте только после просмотра!

Длинная ночь подошла к концу, удивив не только зрителей, но даже самих актеров из сериала. Entertainment Weekly сообщает, что финал третьего эпизода, в котором Арья убивает Короля Ночи — именно так, как предсказывала Красная женщина — стал неожиданностью и для Кита Харингтона, исполняющего роль Джона Сноу.

Я был удивлен. Я думал, что это буду я! Но мне нравится такой конец. Это наделяет тренировки Арьи смыслом и конечной целью. Гораздо лучше, что она делает это так, как делает. Мне кажется, что это не понравится некоторым из аудитории, так как охота Джона на Короля Ночи не закончилась эпичной схваткой — таковы Престолы. Но это правильный путь для персонажей. Есть что-то в преодолении ожиданий...

Мэйси Уилльямс (Арья), рассказала, что первоначально была обеспокоена, что победа будет слишком неожиданной и расстроит некоторых поклонников.

Самое сложное в любом сериале, это когда ты создаешь невероятно сильного и непобедимого злодея, а потом одолеваешь его. Тут должен быть продуманный подход, иначе люди будут говорить — да злодей был не такой уж и опасный, если 45-килограммовая девчонка зарезает его. Все должно выглядеть круто.

Теперь, когда армия Короля Ночи поражена, впереди осталось лишь одно главное сражение.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: