Где найти оборотня в Red Dead Redemption 2

Во время полнолуния, блуждая по открытому игровому миру Red Dead Redemption 2, вы можете услышать дикий вой. Следуйте за этим звуком, чтобы обнаружить голого человека, рычащего и воющего на Луну. Его будет защищать огромный белый волк, который атакует Артура.

Если приблизитесь к персонажу, то он убежит от вас. Тем не менее, можно последовать прямиком за этим чудиком в его логово, обустроенное в пещере у реки в долине Роанок, в северной части Аннесбурга (рядом с буквой R в надписи Roanoke на карте). Попав внутрь, вы будете атакованы стаей серых волков, в то время как оборотень (Feral Man) будет кричать Артуру, чтобы он ушел отсюда.

В пещере можно найти дневник с рассказом о мальчике, вдохновленным книгой My Life Among The Trees. История обрывается после того, как мальчик встречает стаю волчат.

Как именно поступить с этим персонажем, зависит исключительно от вас. Он будет валяться на земле и горевать по убитым друзьям. Похоже, данный персонаж не представляет опасности для кого-либо. Он атакует ножом, но его легко успокоить. Сейчас в пещере есть еда и припасы, но если вы придете сюда в дневное время суток, то не обнаружите никаких следов жизни за исключением места под костер.

Больше статей на Shazoo
Тэги: