Как в Fallout 76 будут работать модификации

Fallout 76, подобно прошлым частям от Bethesda, будет поддерживать модификации. Однако так новый тайтл является мультиплеерным с постоянным подключением, многих фанатов беспокоит то, как моды будут работать.

Глава по маркетингу Bethesda Пит Хайнс объяснил в разговоре с gamespot, что модификации будут работать только на частных серверах.

Поддержка модов будет привязана к работе, которую мы сейчас делаем на частных серверах, позволяя людям использовать частные серверы. Моды будут работать только на частных серверах.

Хайнс добавил, что поддержка модов на обычных серверах Fallout 76, где одновременно может находиться до 24 человек, маловероятно. Так как моды позволяют создавать практически все что угодно, Bethesda не хочет, чтобы нарушали баланс на основных серверах.

Когда ждать поддержки модов? По словам Хайнса, спешить не стоит, так как они могут задержаться на целый год или даже дольше. Хайнс сказал, что они потребуют проделать много работы, но обязательно будут. 

Fallout 76 выходит 14 ноября на PC, PS4 и Xbox One. Бета-тестирование начнется 23 октября, и мы планируем принять в нем участие.

Больше статей на Shazoo
Тэги: