Как выглядит Quake Champions на ультра-низких настройках

Так случилось, что вам приходится играть в видеоигры на чем-то не сильно мощнее современного тостера? Не переживайте, потому что всегда можно выставить все настройки графики на минимум и все равно насладиться игровым процессом. Ну а когда не помогают даже минимальные настройки, то можно воспользоваться советами ютубера LowSpecGamer, который запускает игры на ультра-низких настройках. Качество настолько низкое, что порой не видно, что это за игра.

На днях LSG выпустил новое видео, представив запуск Quake Champions на ноутбуке с процессором i5 8250U и встроенной видеокарте Intel UHD620. Получилось очень даже сносно — пришлось сильно снизить разрешение геймплея, сохранив качество интерфейса. В таких условиях игра выдавала около 60 fps, так что второй тест прошел с Intel Pentium G3260 с двумя ядрами и встроенной графикой Intel HD.

Вторая конфигурация негативно повлияла на частоту кадров, которая упала примерно на 10-15 fps. Однако тут проблема не в видеокарте, а процессоре, который выступает в качестве бутылочного горлышка.

Больше статей на Shazoo
Тэги: