Insomniac Games хочет соответствовать уровню игр Rocksteady

Креативный директор Insomniac Games Брайан Интихар рассказал, что разработчики ориентируются на планку, которую задала своими играми студия Rocksteady. Они хотят, что Spider-Man соответствовал уровню серии Batman: Arkham про Бэтмена.

Позвольте мне опередить вас: да, мы играли в игры Batman Arkham, и многие фанаты спрашивали, как мы будем соответствовать уровню, который установила Rocksteady. Они определили качество игр про супергероев, и мы хотим быть с ними на одном уровне.

Брайан Интихар также добавил, что появление в игре Мэри Джейн добавит истории Питера Паркера баланса.

Релиз Spider-Man запланирован на 7 сентября. Эксклюзивно на PS4.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года