"Его история не окончена" — актерский состав "Стражей галактики" поддержал Джеймса Ганна

История с увольнением режиссера Джеймса Ганна получила новый виток. Актерский состав дилогии "Стражи галактики" выпустил открытое письмо в поддержку постановщика. Под ним свою подпись поставили Крис Пратт, Зои Салдана, Вин Дизель, Брэдли Купер, Карен Гиллан, Майкл Рукер и Дэйв Батиста.

Команда выразила Джеймсу всяческую поддержку.

Мы полностью поддерживаем Джеймса Ганна. Мы были потрясены его внезапным увольнением на прошлой неделе и намеренно ждали эти десять дней, чтобы ответить, чтобы думать, молиться, слушать и обсуждать. В это время нас вдохновлял поток поддержки со стороны болельщиков и представителей средств массовой информации, которые хотели бы, чтобы Джеймс вернулся в качестве директора триквела, а также был поражены тем, как легко некоторые поверили в дикие теории заговора вокруг него. 

Его история не закончилась — только не в долгосрочной перспективе.

Это заявление опубликовала в своем твиттере Зои Салдана. Актеры выразили надежду поработать с Джеймсом в будущем.

Напомним, что Disney прекратили деловые отношения с Джейсом Ганном после скандала вокруг записей десятилетней давности, где режиссер в грубой форме шутил о насилии над детьми и прочих нелицеприятных вещах. Общественность разделилась на два лагеря: сторонники постановщика запустили онлайн-петицию с требованием вернуть ему работу, а противники осудили Джеймса за его поступки в прошлом.

Режиссер принес извинения, но на решение Disney это никак не повлияло.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: