Джеймс Ганн извинился за оскорбительные твиты десятилетней давности

Скандал с увольнением режиссера Джеймса Ганна продолжает развиваться. Постановщик выступил с официальным заявлением, в котором прокомментировал свою вынужденную отставку и попросил прощения за оскорбительные записи десятилетней давности. 

Мои слова почти десять лет назад были совершенно неудачной попыткой провокации. Я сожалел о них много лет спустя — не только потому, что они были глупыми или несмешными, но и потому, что они не отражают того, какой я на самом деле человек, ни тогда, ни сейчас. Независимо от того, сколько времени прошло, я понимаю и принимаю принятые сегодня бизнес-решения. Даже спустя много лет я беру на себя всю ответственность за то, как я себя тогда вел. Все, что я могу сделать сейчас кроме искренних сожалений, это стать лучше: принять и понять, быть более внимательным к публичным заявлениям. Для всех, кого это затронуло и всех, кто остался вне, я снова предлагаю свои самые глубокие извинения. Всем любви.

Длинное и сильное заявление. Маловероятно, что оно каким-то образом повлияет на решение Disney, но, может быть оправдает режиссера в глазах людей и поможет ему избежать проблем в будущем.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: