Марчин Ивински про демо Cyberpunk 2077 и показ на gamescom 2018

В интервью с редактором Kotaku Джейсоном Шрейером глава CD Projekt RED Марчин Ивински официально подтвердил, что Cyberpunk 2077 привезут на европейскую выставку gamescom 2018 в августе. Кроме того Ивински сообщил, что в игре использует движок REDengine 4 и демо с E3 2018 не было создано исключительно для выставки — это был реальный билд игры.

Вот, что Ивински говорит про демо:

Это демо, но не демо-демо в том смысле, что представляет из себя искусственный контент, созданный для шоу. Это реальный билд игры... это удивительно, мы ничего не подстраивали и нам неоднократно говорили после превью, что люди замечают определенные вещи, которые указывают на реалистичность и отсутствие пре-рендера. Мы счастливы и горды, что смогли добиться подобного в билде.

Относительно следующего явления Cyberpunk 2077 народу, Марчин подтвердил, что демо будет на gamescom, однако будет ли оно за закрытыми дверьми или покажут публике — пока не ясно.

Я думаю, что еще остается gamescom 2018, так что мы покажем его. Я не могу сказать, будет ли это что-то иное, но это не будет то же самое — будет ради чего ехать. Пожалуйста, не ждите чего-то совершенно отличного... но может быть мы покажем что-то другое, с альтернативного угла.

Дата релиза Cyberpunk 2077 не названа, однако игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: