Анализ демо-версии Forza Horizon 4 от Digital Foundry

Выставка Е3 закончилась два дня назад, но разные мнения и материалы продолжают поступить. Так, журналист Digital Foundry опробовал демо-версию гоночного симулятора Forza Horizon 4, получил в свое распоряжение записи множества видеоматериалов в 4К и рассказал о своих впечатлениях. 

Демо начинается в осенний сезон, где автор видео отметил красоту и атмосферу, которую создает улучшенное освещение. Затем наступает зима — тут вперед выходит качество снежного покрова, реалистичность следов шин и система частиц. Особенно Джона поразили плавность игрового процесса, отзывчивость управления полное отсутствие подзагрузок.

Весной можно наблюдать красоту воды и зеленых лесов, а летом все это еще и залито солнцем. В текущей версии не было поддержки HDR, но в полной версии она обязательно появится, и тогда и мы сможем оценить графическую составляющую в полной мере.

В целом, Джон крайне положительно отозвался о новом творении Playground Games, отметив, что даже если говорить об игре, как об очередной части серии, выглядит она невероятно свежо и завлекает не на шутку.

Релиз Forza Horizon 4 запланирован на 2 октября на Xbox One и PC (Windows 10).

Больше статей на Shazoo
Тэги: