Хоррор Someday You’ll Return расскажет об ужасах Моравии

Стела уже не раз убегала из дома, но теперь точно случилось что-то неладное. То, что заставило её отца Даниэля вернуться вглубь Моравийских лесов, где он столкнётся со своими худшими кошмарами. Someday You’ll Return затрагивает не только тему отцовства и страхов, но и того, чем грешат многие из нас — ложь и отказ от принятия собственного прошлого.

По словам разработчиков, игроков ожидает продвинутая система крафта. Собирательство станет неотъемлемым элементом их путешествия и заставит столкнуться с ужасом выживания в незнакомой среде. А значит, придётся частенько прибегать к сбору целебных трав, прокачивать способности следопыта и мастерить подручные средства для дальнейшего продвижения по сюжету. Кроме того, создатели обещают внедрить систему кармы и нелинейность, благодаря чему все действия игрока повлияют на концовку.

Сквозь всю игру тянется цепочка тайн, элементов сверхъестественного и чешских легенд XI века, заставляющих геймеров действовать с максимальной осторожностью, чтобы не стать жертвой нечистой силы, а гнетущая неуверенность в том, что выбран правильный путь создаёт атмосферу в лучших традициях серии Silent Hill.

Проект создаётся на движке Unreal Engine 4 и появится в 2019 году на PS4, Xbox One и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: