Большой и зелёный: Как Брюс Беннер столкнулся с неожиданной проблемой

Мы уже видели как в "Тор: Рагнарёк" Брюс Беннер и Халк имели некоторые проблемы в отношениях. В "Войне бесконечности" эти проблемы только усилились. Режиссёр фильма Джо Руссо пролил свет на природу взаимоотношений двух личностей одного персонажа.

Спойлеры

В "Войне бесконечности" Брюс потерял способность призывать Халка когда ему вздумается. Джо Руссо пояснил, что причина нежелания Халка появляться лежит в предыдущем фильме.

Я думаю, люди интерпретировали это так, будто Халк напуган. Определенно это не так, я не знаю, что заставило бы Халка… Он надирал задницы до этого, он любит хорошую драку. Но я считаю, что это отражает его путешествие во время "Рагнарека". Два персонажа постоянно конфликтуют между собой за контроль. И если бы Халк мог сказать, почему перестал появляться, то это из-за того, что Беннер хочет его только для сражений. А он уже достаточно раз спасал Брюса.

Получается Халк не испугался Таноса, как могло показаться многим. Руссо также признал, что в фильме недостаточно точно раскрыли желание Халка не ввязываться в события. Во всяком случае, в "Мстителях 4" мы вновь увидим Беннера и Халка, которые попытаются взять матч реванш у Таноса.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: