Режиссер "Доктора Дума" искал вдохновение в сиквеле "Капитана Америка"
Режиссер сольного фильма про Доктора Дума Ной Хоули дал интервью изданию The Observer и рассказал, что черпал вдохновение в блокбастере киновселенной Marvel "Первый Мститель: Другая война" (Captain America: The Winter Soldier).
"Первый мститель: Другая война" превратил супергеройское кино в триллер про холодную войну. В моем фильме похожая идея, но я не хочу рассказывать подробности.
В центре повествования будет герой, ранее обделенный вниманием в кино. Ной Хоули отметил, что не собирается заниматься своеобразным "перезапуском Фантастической четверки", но хочет обратиться к вопросам совести. Кто такой Доктор Дум — герой или злодей? Историю про короля восточноевропейской страны режиссер хочет превратить в политический триллер, где перемешиваются несколько жанров.
Сейчас о фильме почти нет подробностей, дату выхода, актерский состав и другие детали объявят позже.
- Игроки Marvel Rivals пожаловались, что не могут отличить всех горячих блондинок в игре друг от друга
- Слух: Режиссером нового "Блэйда" станет Чад Стахелски
- Разбор утекших концепт-артов "Мстители: Судный день" — больше вопросов, чем ответов
0 комментариев