Моддер создал PUBG-мод в CS:GO

Несмотря на все различия, PlayerUnknown's Battlegrounds в какой-то мере можно считать новой CS:GO. Это самая популярная игра Steam на сегодня, отнявшая у Counter-Strike корону сетевого шутинга. Впрочем, у всех проявлений Counter-Strike есть одна очень важная черта, о которой PUBG пока не стоит и мечтать — это способность поглощать любые игры благодаря модам.

Go 4 The Kill — творение моддера Kinsi, взявшего за основу королевскую битву и адаптировавшего ее для условий CS:GO. Карта, представляющая горный регион с городками, в четыре раза больше Overpass — одной из самых больших карт игры на сегодняшний день. Она стала возможна благодаря разбивке горами на области. Перебираясь через гору попадаешь в другую часть карты. 

Еще одной отличительной особенностью является то, что Go 4 The Kill не поддерживает сотню игроков, а рассчитана всего на 20 человек.  В пять раз меньше, но все равно впечатляет. В остальном все достаточно близко к PUBG: высадка при помощи парашюта, сбор оружия и вещей, движение между зонами в сужающуюся область. Есть даже кастомный интерфейс, а графика напоминает первые месяцы PUBG.

Подписаться на мод можно на официальном сайте.

Больше статей на Shazoo
Тэги: