Shazoo Daily: в поисках предновогоднего настроения

Еще немного и начнется последняя неделя декабря. Мы уже писали, что 2018 год начнется с понедельника? Идеальный год для тех, кто любит начинать с чистого листа начиная со следующей недели или года. Имейте ввиду. Вот, что попало в предпоследний Shazoo Daily на этой неделе. 

  • EA запустила зимнюю распродажу в Origin до 75%. Как насчет -40% на Battlefront 2? Может, -50% на Need for Speed Payback? Или -70% на премиум для Battlefield 1? 
  • Игроки Battlegrounds обеспокоены тем, что работа над версией для Xbox One затормозит развитие PC-версии. Создатель проекта Брендан Грин заверил, что этого не произойдет. Верить ему или нет — решать вам. Кстати, у игры 93 балла на Metacritic, но это на основе четырех обзоров, так что со временем он, скорее всего, все же опустится ниже. 
  • Нет настроения? Возможно, оно появится, если вы заглянете в подборку лучших коубов года от Coub. Там и музыка, и котики, и Лукашенко с картошкой. 
  • Количество зарегистрированных игроков Rocket League достигло 38 миллионов. Судя по всему, разработчики не планируют расслабляться и готовят много нового.
  • Разработчики Life is Feudal: MMO показали, как можно отметить праздники в игре. Выглядит, конечно, не слишком привлекательно, но ладно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: