В Beyond Good and Evil 2 будет кооператив и кастомизация кораблей

Вчера Ubisoft провела полутрочасовую прямую трансляцию по Beyond Good and Evil 2, где ведущий гейм-дизайнер Мишель Ансель поделился новыми материалами проекта. В частности, были представлены новые арты гибридных животных, некоторые из которых окажутся в вашей команде. Также разработчики поделились процессом создания персонажей и транспорта.

В ходе стрима стало известно, что игроков занесет не только в густонаселенные мегаполисы, но в заброшенные храмы, подводные зоны, пиратские логова, поселения племен и прочие места.

Мишель также заявил, что у игры будет и онлайн-часть, где игрок сможет позвать еще трех своих напарников и организовать настоящий флот, где у каждого своя роль. Также будет присутствовать кастомизация кораблей. Сразу стоит уточнить, что для одиночного прохождения не потребуется постоянного подключения к интернету.

Со времен E3 2017 команда разработчики проекта увеличилась втрое. Сейчас студия делает упор на создание яркого и живого города, где у каждого NPC будет свое занятие. Заявлено, что благодаря движку мир действительно бесшовный. Вы с легкостью сможете выйти из небольшого чайного дома и отправиться на орбиту на свой космический корабль.

Больше статей на Shazoo
Тэги: