Horizon Zero Dawn The Frozen Wilds — самый впечатляющий опыт HDR

Студия Guerilla Games вновь отличилась. Разработчикам удалось создать не только одно из самых увлекательных сюжетных дополнений, но  и технически совершенный продукт. Об этом заявили аналитики 

DigitalFoundry после тщательного изучения технологической стороны проекта. 

Инженеры назвали The Frozen Wilds самым впечатляющим опытом использования HDR и 4К в видеоиграх. Это стало возможно благодаря кропотливой работе программистов с окружением и улучшенной графической составляющей.

Аналитики не поскупились на теплые слова в адрес Guerilla Games.

Здесь впечатляет все, от плотности сцен, выбора цветов, плавности анимации и объема ассетов. В этом году мы увидели множество крупных игр с открытым миром, но ясно, что Guerrilla Games со своими усилиями стоит на вершине индустрии. Даже с растущим чувством усталости от открытого мира мы обнаружили, что окружение и знания были достаточно интересными, чтобы провести нас через игру, в то время как качество визуальных эффектов и качество их представления не имеет аналогов.

Игра доступна только на PlayStation 4, но если следовать словам DF, то для наиболее полного погружения вам понадобится PS4 Pro и телевизор с поддержкой разрешения 4К и функции HDR.

Больше статей на Shazoo
Тэги: