Как открыть новую локацию в Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

Дополнение The Frozen Wilds для экшена Horizon Zero Dawn уже доступно. Первые оценки пятнадцатичасового DLC настраивают на позитивный лад, так что вновь готовьтесь окунуться в историю Элой и разгадать загадку таинственного Демона.

Новая снежная территория будет открыта с самого начала игры, если вы решите начать заново. Тем не менее, соваться в гости к племени Банук не стоит раньше времени — уделите время серьезной прокачке уровня и подбору хорошего эквипа. Новая территория и новые роботы доставят вам немало хлопот.

Самая важная часть — проверьте, что оригинальная игра все еще у вас. Если вы продали диск, придется покупать его или брать у друзей. Дальнейший алгоритм крайне прост:

  1. Загружаете последнее сохранение
  2. Проверяете свой уровень. Если у вас меньше 30, то лучше добить игру до него, иначе будет сложно. Проверьте, сделан ли квест A Seeker at the Gates. Если вы его выполнили, все ок.
  3. Если 30 и выше, ищите одного из трех новых персонажей: Равида (около Меридиана), Отура (форт Daytower) или Ярики из племени Банук (северная часть Grave Hoard). Они укажут вам путь дальше.
  4. ВЫЖИТЬ.

И не забудьте сделать снежного ангела на снегу.

Наш обзор в ближайшие дни.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: