Новая короткометражка Бломкампа создана полностью в CGI

Этим летом Нил Бломкамп, известный по фильму "Девятый район" в рамках своего креативного воркшопа Oats Studios начал публиковать короткометражки. И сейчас можно взглянуть на очередное видео, полностью созданное при помощи компьютерной графики. 

Kapture — короткометражка в документальном стиле, посвященная паре оружейных инженеров, тестирующих свои новые творения. Видео является отсылкой к сцене из "Девятого района", в то же время фокусируясь на странностях, которые проходят центральной линией по всем короткометражкам Oats Studios.

Смотрите прошлые короткометражки тут.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.