В сиквеле "Человек-паук: Возвращение домой" будет еще ни разу не экранизированный злодей

Судя по оценкам зрителей, "Человек-паук: Возвращение домой" (Spider-Man: Homecoming) определенно удался. Не в последнюю очередь это заслуга сыгравшего главного злодея Майкла Китона, и после такого антагониста возникает вопрос — кто будет следующим?

Пока что четкий ответ не может дать даже президент Marvel Studios Кевин Файги, однако он точно уверен, кого зрители не увидят на экранах. По его словам, компания хотела бы показать тех противников Человека-Паука, которые еще ни разу не появлялись в кино.

У Человека-Паука было огромное количество противников и многих из них еще не затрагивали [в кино]. Как раз в этом направлении мы и будем смотреть в первую очередь.

Судя по последним интервью представителей Marvel и Disney, а также планам Sony на собственную киновселенную, злодеями сиквела точно не станут Зеленый Гоблин, Электро, Рино, Шокер, Доктор Осьминог, Веном, Крэйвен или Мистерию. Пока что самыми вероятными вариантами остаются Шакал или Скорпион, но кто знает, каких интересных персонежей смогут откопать создатели фильма?

Больше статей на Shazoo
Тэги: