Как создавался город в The Witcher 3 — 54 минуты кайфа с GDC 2017

В сети появилось почти часовое видео с GDC 2017 с выступления CD Projekt RED посвященного созданию города Боклер — столицы Туссента в шикарном дополнении The Witcher 3: Blood and Wine. 

Учтите, что все видео на английском и тут много технических подробностей, которые могут быть непонятны даже со знанием языка. Несмотря на это выступление CDPR раскрывает массу деталей о том, как за короткий срок поляки смогли разработать целый город. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.