Гайд Persona 5 — как получить хорошую концовку?

Из этой статьи вы узнаете, как получить лучшую концовку в Persona 5. Кроме того, мы поделимся несколькими советами, которые помогут избежать плохих финалов игры.

В Persona 5 есть несколько концовок, однако всего лишь одна из них является истинной. Чтобы её получить, вам нужно будет по ходу игры принять несколько важных решений.

Хорошая концовка в Persona 5

Итак, в игре есть четыре разные концовки — истинная (лучшая) и три плохих. Прежде, чем мы начнём, обратите внимание на то, что гайд содержит набор спойлеров, поэтому не стоит его читать, если не хотите узнать какие-либо подробности о сюжете.

Чтобы получить истинную концовку, вы должны будете прогрессировать через игру, как обычно, до 20 ноября. В этот день вы окажетесь в комнате для допросов, где Сае спросит о членах отряда.

Во время допроса вам не следует выбирать нижний вариант, поскольку это приведёт к плохому окончанию. Чтобы получить хороший финал в Persona 5, выберите ответ A или B.

После этого проходите игру вплоть до 24 декабря, когда состоится разговор с Игорем. Здесь нужно будет отказаться от сделки и сразиться с ним. Бой будет нетрудным.

Наконец, есть некоторые вещи, которых вы должны избегать, если хотите увидеть истинное окончание. Если выполните эти вещи, то получите в итоге плохую концовку. Сюда можно отнести зачистку дворца позднее указанных сроков, неправильные ответы во время разговоров, неправильный выбор в последнем подземелье.

Больше статей на Shazoo
Тэги: