Подробности роли Хелен Миррен в The Fate of the Furious

Появление Хелен Миррен в списке актеров "Форсаж 8" (The Fate of the Furious) вызвало не мало удивления у зрителей. Многие гадали, кого же сыграет актриса. За два месяца до премьеры фильма в сети появились первые детали будущей роли обладательницы "Оскара". Их раскрыл Люк Эванс, который игра Оуэна Шоу в "Форсаж 6".

Во время общения с журналистом Yahoo! Movies Эванс рассказал, что Хелен Миррен сыграет маму его персонажа из шестой части франшизы "Форсаж". Ее появление будет каким-то образом связано с вызволением из тюрьмы Декарда Шоу, персонажа Джейсона Стэйтема. Судя по тому, что ее сыновья являются известными бандитами, вряд ли героиня Миррен будет положительным героем.

Роль главного антагониста фильма по имени Сайфер сыграет Шарлиз Терон. Люк Эванс не ответил на вопрос, будет ли мама братьев Шоу как-то связана с ней или у нее будет своя сюжетная линия. Стоит отметить, что роль Хелен Миррен будет небольшой, но важной для The Fate of the Furious. Возможно, и для будущих фильмов франшизы.

Люк Эванс не ответил, стоит ли ждать возвращения его персонажа в будущих фильмах. Но его ответ был неоднозначным.

Мой персонаж лежит в военном госпитале, потому что он был самым разыскиваемым человеком в мире. У него очень могущественный брат, и теперь есть еще и мама. 

Премьера The Fate of the Furious намечена на 14 апреля. Российская премьера состоится в этот же день, если Министерство Культуры РФ не решит перенести старт проката в пользу фантастической картины "Время первых" о советских космонавтах Павле Беляеве и Алексее Леонове. 

Кроме Стэтхема и Миррен в главных ролях The Fate of the Furious сыграли Вин Дизель, Мишель Родригез, Дуэйн Джонсон, Лудакрис, Тайриз Гибсон и Курт Рассел. Новыми лицами в франшизе станут Шарлиз Терон, Скотт Иствуд и Кристофер Хивью. Не исключено появление Лукаса Блэк, который исполнил главную роль в "Тройной форсаж: Токийский дрифт" (The Fast and the Furious: Tokyo Drift).

Больше статей на Shazoo
Тэги: