Разбираем новый трейлер Mass Effect Andromeda: друзья, враги и поцелуи

Ну наконец BioWare показала трейлер Mass Effect Andromeda, который более менее дает понять, что вообще будет происходить в новой космической экшен-RPG. Не только же нам соблазнять симпатичных инопланетян, затаскивая их в свою люксовую "квартиру" на борту Бури. 

В новом кинематографическом трейлере Andromeda (на движке) разработчики познакомили нас с главной угрозой, представили компаньонов и показали страстные поцелуи, которыми отношения в игре не закончатся. 

Разбор не будет супер-детализированным, лишь посмотрим на ключевые моменты.

Взгляд на планету, известную как Habitat 7 — Среда Обитания 7. Если путешественникам повезет, то она станет новым домом в галактике Андромеда. Но прежде предстоит проделать много работы.

Внутри ковчега людей. Сложно сказать, сколько всего человек помещается в корабле. В данном кадре изображено 33 крио-капсулы. Может быть около 500 человек? 

А это "кораблик" кетта Аркона. Ниже сам Аркон, который должен стать главной угрозой в галактике Андромеда. "Сдавайтесь или горите", — предлагает бескомпромиссный кетт.
Возможно, не все так просто?

Наш пилот по имени Калло. Он управляет юрким и быстрым кораблем "Буря", который станет домом для команды Следопыта Райдера.

"Мы исследователи, а не армия. Да, нас переиграли. Аркон — мастер в этой игре... поэтому мы изменим правила", — говорит Райдер. 

А это часть персонажей, которых можно брать на миссии: Пиби, Лиам, Райдер, Кора и Драк.

Здравствуй, любопытный пришелец. Не от Гарруса ли подарочек? Визор на правом глазу — отличительная черта персонажа из трилогии Mass Effect.

"Ахаха, да мне и не нужна армия. У меня есть кроган", — говорит Райдер. 

Секси-тайм вместе с Корой. Какие-то они бледные и болезненные. А Райдеру не помешало бы регулярно бриться. Словно щеки в грязи. 

Милый и дружелюбный "енот" Пиби.

Чернокожий Лиам. Этот парень определенно любит пострелять. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: