Обновленная система прогресса и новые карты в последнем патче для Gwent

Запущенный в октября этого года закрытый бета-тест Gwent: The Witcher Card Game наконец-то приносит серьёзные плоды. Вчера на сервера игры был установлен новый большой патч, который не только добавил в проект новые карты, но и изменил процесс прогресса игроков.

Чтобы пояснить все тонкости обновленной системы наград, разработчики выпустили специальное видео. Если коротко, то теперь пользователи смогут быстрее прокачивать уровень своей учетной записи и получать соответствующие бонусы за счет того, что опыт будет даваться не только за победу в партии, но в принципе за участие в ней. Главное — делать хоть что-то и стараться одерживать победу хотя бы в одном из раундов.

Из-за такого ускорения прогресса потолок уровня в игре был увеличен до 100. Кроме этого, игра получила долгожданный режим Ранговой игры, который становится доступным после достижения десятого уровня. В связи с этим все, кто на момент обновления был выше этого порога, были скинуты вниз без потери заработанных предметов, а тем, кто еще его не достиг, могут воспользоваться новой системой для ускорения процесса прокачки.

Полное описание патча можно прочитать тут. Полноценный выход Gwent: The Witcher Card Game ожидается в следующем году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: