Shazoo Contest: Розыгрыш трех копий Tyranny

Компания Софтклаб любезно предоставила нам три ключа Tyranny для розыгрыша, и мы с радостью отдадим их победителю нашего очередного творческого конкурса.

Tyranny отправляет нас в увлекательное завоевание прекрасного мира. Вы берете на себя роль Вершителя судеб и возглавляете тиранию Кайроса. В игре у вас будет огромные возможности для выбора модели поведения. В том числе вы можете предать своего правителя и союзником и завоевывать мир для себя.

Для того, чтобы противостоять могущественным силам противника и поработить народы на желанной вами территории вам понадобятся мощные артефакты, которые сделают вас могущественнее, страшнее и влиятельнее. Предлагаем Вам придумать набор таких артефактов для вашего персонажа.

Условия:

  1. У вашего персонажа есть 35 очков, которые нужно распределить между Силой, Искусностью, Смекалкой, Стойкостью, Быстротой и Живучестью. Именно эти характеристики являются основными в Tyranny.
  2. Вы должны придумать для своего героя пять артефактов — головной убор, украшение, оружие, кольцо и обувь. У каждого из артефактов должно быть не более трех показателей и не более +7 к одному из них. Значения показателей не должны быть одинаковыми.
  3. У вашего персонажа должно быть уникальное имя и небольшая предыстория (не более 200 слов)

Вы можете оформить свою работу так, как вам больше нравится: текстом, скетчем или даже взять за основу картинку снизу. В первую очередь, мы будет оценивать не качество исполнения работ, а их содержание.

Среди всех персонажей мы выберем трех наиболее ярких и интересных и подарим авторам копии изометрической ролевой игры Tyranny. Свои результаты присылайте на ilya собака shazoo.ru или оставляйте в комментариях.

Итоги подведем вечером 25 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: