Появление X-23 в Logan официально подтверждено

Конечно, мы все поняли это с самого первого просмотра первого трейлера последнего фильма Хью Джекмана в роли так полюбившегося всем Росомахи. X-23 появится в Logan в роли еще маленькой девочки, о чем вчера было объявлено официально.

На официальном Instagram-аккаунте появилась черно-белая фотография актрисы, которая, как становится понятно из подписи, сыграет ту самую Лауру (Лору) Кинни — девочку-клона, созданную с использованием ДНК Логана. Забавным можно назвать еще и тот факт, что анонс персонажа состоялся именно 23 октября, а именно 10/23, если представить эту дату в западном формате записи.

Еще до появления ролика уже ходили слухи о том, что в будущих фильмах Fox про людей Икс уходящего на покой Росомаху может заменить именно его женская версия с четырьмя когтями вместо шести на руках и по одному в каждой ноге. Поэтому пусть такой поворот и не был особенным сюрпризом для фанатов франшизы, будет очень интересно посмотреть на старость любимого героя и историю становления нового в фильме, выход которого намечен на 3 марта 2017 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: