Максимальный размер установленных модов Skyrim: Special Edition на консолях

На днях компания Bethesda обновила свою официальную F.A.Q-страницу будущего издания The Elder Scrolls V Skyrim: Special Edition, в котором несколько прояснила ситуацию с модами, которые игроки смогут установить для использования в игре.

В самом невыигрышном положении в данном случае окажутся владельцы проекта PlayStation 4. Судя по информации с сайта студии, пользователи смогут поставить лишь 1 гигабайт модификаций, что, в большей степени, связано с ограничением, установленным Sony в отношении пользовательского контента — игроки могут закачивать и использовать лишь моды, созданные из уже имеющихся в Skyrim ресурсов. В связи с этим даже такого небольшого объема выделенной памяти должно быть достаточно.

С Xbox One ситуация куда более приятная — пользователи консоли от Microsoft смогут загрузить в пять раз больше контента, при этом имея доступ к пользовательским моделям, текстурам и пр. Естественно, что PC-версия обошлась без каких-либо ограничений и игроки на персональных системах могут украшать и изменять свои игры, как только пожелают.

The Elder Scrolls V Skyrim: Special Edition выйдет уже в эту пятницу, 28 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: