Джон Фавро вернется к своей прошлой роли в Spider-Man: Homecoming

Человек, создавший первые две части Iron Man и сыгравший одного из самых харизматичных второстепенных персонажей в супергеройских фильмах Marvel снова вернется к своей роли водителя, телохранителя и просто хорошего друга Тони Старка в новом сольном фильме про Человека Паука.

Как сообщает издание Variety, после продолжительного отсутствия, связанного с занятостью на другими личными проектами, актер и режиссер Джон Фавро вернется в Marvel Cinematic Universe в роли Хэппи Хогана, присоединившись к и без того очень внушительному и разнообразному касту актеров, занятому над созданием нового фильма. Учитывая все то, что произошло в фильмах с персонажем Роберта Дауни мл., начиная с 2013 года, Железному Человеку точно понадобится понимающий друг, который поможет герою встать на ноги и помочь юному дарованию, уже втянутому во всю супергеройскую перепетию.

Напомним, что Spider-Man: Homecoming запланирован к выходу на экраны 7 июля 2017 года. Фильм создается силами Джона Уоттса, а на работу над проектом подписались Том Холланд, Мариса Томей, Майкл Китон, Дональд Гловер и др.

Больше статей на Shazoo
Тэги: