Переиздание Эцио-трилогии Assassin’s Creed всё же реально

В середине этого месяца появилась информация о том, что некое издание Assassin’s Creed от компании Ubisoft под названием Assassin’s Creed The Ezio Collection получило возрастной рейтинг в Корее. На тот момент подобные данные можно было воспринимать не более, чем как слух, однако теперь есть основания считать, что новый сборник реален, а входящие в него игры будут переизданы со значительными улучшениями.

Так, француское издание GameBlog сегодня опубликовало первый маркетинговый материал, посвященный данному изданию. По имеющимся данным, Assassin’s Creed The Ezio Collection будет включать в себя все три игры, главным героем которых будет итальянский ассассин Эцио Аудиторе, а именно Assassin’s Creed II, Assassin’s Creed Brotherhood и Assassin’s Creed Revelations. Все игры будут выпущены с переработанными текстурами, полным набором выпущенных DLC и, предположительно, работать в разрешении 1080p со стабильными 30 FPS.

Этот пакет игр, скорее всего, будет выпущен в ноябре этого года и лишь на консолях Xbox One и PlayStation 4, обойдя стороной PC. В свете того, что в этом году создатели серии игр взяли перерыв для переосмысления франшизы, решение дать игрокам на последнем поколении устройств трилогию истории одного из лучших персонажей Assassin’s Creed выглядит вполне резонным. Однако, как и ранее, эту информацию стоит воспринимать с должной долей скепсиса и ждать официального анонса, который, скорее всего, не заставит себя долго ждать.

Больше статей на Shazoo
Тэги: