Гайд Deus Ex: Mankind Divided — Что делать с отключенными аугментами

Внимание, спойлеры!

Вскоре после начала Deus Ex: Mankind Divided мы узнаем, что аугментации, которыми был оснащен Адам Дженсен в Human Revolution — это не все, что спрятано в его теле. Помимо того, что уже было, тут скрывается кое-что интересное... и настолько опасное, что вам требуется отключать обычные аугменты, чтобы использовать скрытые. Вам требуется "разогнать" систему. Но насколько перманентно отключение аугментов?

Для начала: когда вы разгоняете систему выбирая экспериментальный аугмент, вам необходимо отключить основной — и данный процесс не похож на щелчок переключателя. Как только аугмент отключен, его нельзя просто вернуть обратно — он будет деактивирован еще долгое время.

Но не печальтесь, узнав про экспериментальные аугменты, игра намекнет на квестовую линию, которая позволит вам использовать все аугменты разом — не только некоторые. Следуя по квесту, вам потребуется заполучить вещь... но вы не вернете себе аугменты. Это будет тупик.

В какой-то момент тот самый тупик снова начнет развиваться, приведя к возможности активации аугментов. Однако процесс активации аугментов будет медленным — лишь к середине второй половины вы сможете использовать все. 

В связи с этим, будьте ОЧЕНЬ внимательны при деактивации тех или иных аугментов. Особенно тех, которые необходимы вам для вашего стиля игры. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: