Задорный геймплейный трейлер FIFA 17

Выход FIFA 17 уже не за горами, а потому Gamescom 2016 для создателей из EA является отличным поводом еще раз напомнить о своей игре, выложив в сеть новый геймплей трейлер игры. Новый ролик показывает все красоты, на которые способен движок Frostbite 3 в этом футбольном симуляторе, однако делает он это в очень и очень странной манере.

Видимо, под влиянием неких популярных тенденций, новый ролик под ремикс песни группы Blur вначале пестрит нарезками с радостью виртуальных игроков и с середины переходит в голевые slow-motion-сцены. В целом, визуальная часть FIFA 17 выглядит шикарно, и если все анимации и взаимодействия будут в финальной игре, то новая часть симулятора действительно станет революционным прорывом для серии.

Компания EA также провела вчера свое собственное мероприятие EA Play в рамках Gamescom 2016, на которое был приглашен игрок немецкой Боруссии Марко Ройс — его компьютерный прототип можно также увидеть в ролике. Марко помог разработчикам показать, как в FIFA 17 работает система Ultimate Team Squad Builder, а позже даже сыграл матч 2на2, что, естественно, было снято и выложено на Youtube.

FIFA 17 выйдет 27 сентября 2016 года на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: