Для No Man's Sky уже готово первое обновление

До релиза No Man's Sky остается еще неделя, а разработчики уже вовсю трудятся над будущими обновлениями для своего исследовательского космического приключения.

Ранее было известно, что сразу после выхода игра получит патч первого дня, который должен исправить определенные недостатки голд-версии и поправить найденные уже после начала печати дисков баги. Однако сегодня через свой Twitter парни из Hello Games сказали, что у них уже готово и первое обновление для No Man's Sky, причем оно выйдет не вместе с патчем, как многие могли подумать, а спустя некоторое время после него. По заявлениям разработчиков, первый апдейт добавит в игру некий новый функционал, поправит баланс (на который, к слову, жаловался сливший первый геймплей проекта игрок) и добавит новый контент, однако в подробности содержания обновления они не вдавались.

Откуда у создателей столько свободного времени? По их словам, они достаточно быстро прошли сертификацию c No Man's Sky в Европе, Америке и Азии, что дало им возможность вплотную заняться работой над следующим запланированным этапом, не отвлекаясь на что-либо еще. Посмотрим, что из этого выйдет, когда игра появится на PlayStation 4 9 августа в Америке и 10 августа в Европе, а спустя два дня выйдет и на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: