Геймер заплатил $1300 за раннюю копию No Man's Sky и теперь публикует видео

Официальный релиз No Man's Sky состоится лишь 9 августа на PS4 и 12 на PC, однако один богатый геймер уже заполучил в свои руки диск с игрой. Если точно, то он отвалил $1300 за привилегию и уже публикует ролики No Man's Sky в сети.

Пользователь Reddit с ником "daymeeuhn" купил раннюю копию игры на eBay для PS4, доставленную продавцу FedEx значительно раньше релиза. В честь этого покупатель опубликовал видео установки No Man's Sky на PS4 и отмечает это шампанским. 

Если вы не боитесь спойлеров, то daymeeuhn публикует ролики на DailyMotion. Все остальные — держитесь подальше! Впрочем, видео быстро удаляется. 

Шон Мюррей — ведущий разработчик No Man's Sky обратился к геймерам в Twitter, чтобы те не портили себе впечатление от сюрпризов. 

Как объяснил daymeeuhn, он зарабатывает очень хорошо, так что ценники на вещи его больше не интересуют. Для него главное то, как много счастья что-либо принесет ему или людям, о которых он заботится. Это не значит, что он разбрасывается деньгами, однако его богатство позволяет ему жить "на грани" чаще и активнее.

Ниже видео распаковки и два ролика.

Больше статей на Shazoo
Тэги: