Геймплей Dead Rising 4 слили в сеть

Последний раз мы слышали хоть что-то о Dead Rising 4 на E3 2016, когда разработчики из Capcom официально анонсировали игру на конференции Microsoft. Сегодня молчание наконец прервалось, так как в сеть были слиты два ролика, показывающий непосредственный геймплей игры, хоть и с минимумом экшна.

На первом и втором видео мы, играя за знакомого по первой части серии Френка Уэста, исследуем места города Вилламетт и даже посещаем Parkview Mall, одно из самых известных достопримечательностей оригинальной игры. Во время просмотра вы не увидите много сцен уничтожения зомби (для этого можете посмотреть видео, снятое на Comic Con), зато можно вглянуть на общий уровень графики в Dead Rising 4 и новые вещи, которыми вы сможете снарядить героя после того, как найдете их в игре.

Стоит отметить, что новый проект Capcom вполне может выйти на PlayStation 4, несмотря на заявленный релиз лишь на PC и Xbox One, на что намекают твиты Capcom Vancouver. Также игра может выйти в Steam после того, как пройдут 3 месяца эксклюзивности проекта для Windows 10. Dead Rising 4 может выйти уже в начале декабря этого года, если ранее слитая информация окажется правдивой. До подтверждения этих данных выход игры назначен до конца этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: