У Nioh будет еще одно демо

Разработчики из Team Ninja сообщили о том, что желающие смогут сыграть в их новый проект Nioh уже в конце лета, когда они выпустят второе демо игры.

Первое демо Nioh, выпущенное в апреле этого года, стало довольно популярным и было скачано 850 тысяч раз. Издатель Koei Tecmo решил как порадовать уже имеющихся фанатов, так и привлечь новых игроков, выпустив вторую демо-версию, которая будет доступна с 23 августа по 5 сентября. В новом билде будет обучение, проводимое на специальном додзе-уровне, уже имевшиеся в прошлой версии уровни и один новый, подробности которого пока не разглашаются. Также новая версия Nioh дополнится новым, ранее недоступным оружием, таким как катаны, копья, топоры и молоты.

Nioh базируется на геймплее игр серии Dark Souls, однако обладает своим уникальным сеттингом. Сюжет игры крутится вокруг Уильяма Адамса, западного самурая, который, благодаря одержимому духами коту своего друга оказывается втянутым в путешествие по островам, населенным духами и призраками. У игры пока нет точной даты релиза, однако она должна выйти уже до конца этого года, эксклюзивно для PlayStation 4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: