Хиллари Клинтон появится в комиксе от Valiant

Выборы в Америке являются одной из главных обсуждаемых тем последних недель в мире, уступая, разве что, новостям по Pokemon Go. Борьбе между Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом уделяют много внимания не только различные издания, но и другие сферы современной поп-культуры. Так, Дональд Трамп уже получил недавно свое отражение в комиксах, теперь пришла очередь и второго кандидата в президенты США.

Компания Valiant в скором времени выпустит комикс, в котором одна из их супергероинь по имени Zephyr будет спасать Клинтон от неких загадочных, но очень опасных сил. В специальном пятом выпуске собственной линейки Faith Herbert — именно так зовуль альтер-эго героини — будет работать над циклом новостей, посвященных Хилkари и Дню Выборов, в процессе обнаружив опасность для претендентки на главенство в Белом Доме. Из-за этого Zephyr придется раскрыться перед ней и в очередной раз спасти день.

Выпуск Faith #5 должен выйти 2 ноября, за несколько дней до дня голосования. К слову, это уже не первый раз, когда супергерой спасает презитента США — ранее был выпущен комикс, в котором Человек-Паук спасал нынешнего презитента Барака Обаму в день его инаугурации.

Больше статей на Shazoo
Тэги: