Ждать открытую бету Battlefield 1 осталось недолго

В то время как лишь избранные смогли получить доступ к закрытому тестированию Battlefiled 1, тем, кому повезло меньше, остается лишь смотреть геймплейные видео и ждать своего шанса самим опробовать игру до ее официального релиза в октябре. У нас хорошие новости — ждать осталось недолго.

Во время последней стрим-сессии на Twitch немецкий комьюнити-менеджер Battlefield заявил о том, чтто открытое бета-тестирование игры стартует вскоре после окончания GamesCom 2016. Так как мероприятие в этом году состоится с 17 по 21 августа, можно смело предполагать, что тестирование начнется либо в конце августа, либо в первых числах сентября этого года, что не может не радовать. Говоря о тесте, менеджер также заявил, что участники программы Battlefield Insider смогут раньше приступить к тесту игры, так как получат к нему доступ на три для раньше остальных.

Мы уже знаем достаточно информации о том, что будет представлять из себя Battlefield 1 на момент ее релиза, поэтому новость о том, что вскоре эти данные можно будет самостоятельно проверить на правдивость. Заодно и сделать для себя вывод, стоит ли игра предзаказа, чтобы успеть сделать его и в числе первых ступить на поля боя 21 октября 2016 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: