Battlefield 1 на PS4 и механики оружия в игре

Закрытое альфа-тестирование Battlefield 1 сейчас в самом разгаре. А так как EA и DICE дают некоторым пользователям возможность выкладывать отснятые в игре материалы в сеть, сегодня у нас есть возможность взглянуть, как выглядит военный шутер на одной из консолей, а именно на PlayStation 4.

Стоит сказать, что качество картинки отличное. Пользователь grahamalondis, любезно предоставивший свою галерею снимков для Reddit, сумел запечатлеть вид игры в различных боевых ситуациях, будь то наземные бои или воздушные. Атмосфера передается как нельзя лучше, а на одном скриншоте отлично видно переход между землями, где война уже потопталась своим железным сапогом, а где еще зеленеет трава и стоят нетронутые пустые домики. Также среди всех изображений можно найти окно выбора отряда, кастомизации солдата и настроек игры.

Кроме этого на Youtube появились записи геймплея Battlefield 1, показывающие битвы в бронированной технике и в воздухе. На самолетных сражениях стоит остановиться отдельно, так как на них можно наиболее полно увидеть все, над чем старались разработчики из DICE. Напоследок канал LevelCapGaming выпустил очередное видео, в котором объясняется механика стрельбы из оружия, которое сейчас доступно для игры. Каждый экземпляр отличается своим стилем боя и определенными особенностями, поэтому, когда в октябре Battlefield 1 выйдет в свет, многие смогут найти себе ствол по вкусу.

Больше статей на Shazoo
Тэги: