Rockstar расщедрились на DLC для Red Dead Redemption

Всего спустя пару дней после анонса Red Dead Redemption от студии Rockstar стала сегодня доступна пользователям Xbox One по программе обратной совместимости. Вместе с тем, всех изъявивших желание поностальгировать в отличном вестерн-проекте создателей GTA ждал небольшой сюрприз.

Вместе с выходом игры на консоли нового поколения вышли и мультиплеерные DLC для нее: Liars & Cheats Pack, Myths & Mavericks Pack, Legends & Killers Pack, Outlaws To the End Co-Op Mission Pack и Hunting and Trading Pack. Сюрприз состоит в том, что сейчас они абсолютно бесплатно раздаются всем желающим в магазине Xbox. Каждый из паков приносит в игру приличное количество контента, включающего новые режимы, персонажи, оружие, кооперативные миссии и даже игры внутри самой игры.

Учитывая, насколько продажи Red Dead Redemption взлетели после анонса ее выхода — снова сыграть в мультиплеере игры точно будет с кем. А такой подарок от Rockstar должен только прибавить желания снова окунуться в атмосферу кровавого Дикого Запада и как вспомнить былые времена 2010 года, так и наконец прикоснуться к прекрасному.

Больше статей на Shazoo
Тэги: