Два новых обновления для большего безумия в GTA Online

Очередное обновление для GTA Online наконец-то вышло, принеся с собой возможность пробудить в себе зверя, запутать противника по смерти и покататься на самом быстром в игре суперкаре.

Речь идет, конечно же, о Powerplay, которое сегодня должно быть запущено на PlayStation 4, Xbox One и PC. Во-первых, в игру добавятся 6 усилителей, каждый со своим особым эффектом. Один превратит вас в суперсильного и суперспособного Зверя, другой замедлит время, третий напустит непроглядный туман, а четвертый включит режим берсерка. Два остальных запутают управление противников и поможет провести смертельную скрытую атаку. Лишь один игрок может подобрать один усилитель за раз, но вам ничего не стоит собрать команду игроков, которая сможет крушить всё вокруг.

Кроме этого в игру будут добавлены три контракта и Grotti X80 Proto, который является самым быстрым автомобилем в игре и идеально подходит для миссий на доставку. Дополнительно, первую неделю после запуска будет проходить ивент, в ходе которого можно заработать вдвое больше денег и очков репутации, эксклюзивную Grotti-футболку и скидки на крутые транспортные средства.

Больше статей на Shazoo
Тэги: