Ubisoft будет наказывать геймеров The Division пользующихся эксплоитами

Первый рейд The Division — Falcon Lost, запущенный на прошлой неделе, вызывает мигрени сопоставимые с пещерами лута Destiny. 

Игроки обнаружили, что при помощи портативного укрытия можно проходить сквозь стены, таким образом пропуская большую часть рейда и просто добивание босса ради лута. Прохождение Вторжения таким образом не отмечается как завершение, что позволяет геймерам нещадно фармить рейд ради сладкого лута. 

В связи с эксплоитами PvP в Темных Зонах был полностью перекошен, так как обычные, честные игроки, просто не способны конкурировать с теми, кто нафармил редкий лут. К сожалению, простого фикса для данной проблемы нет. Дело в том, что это не какая-то одна пещера лута, а целая серия хаков при помощи щита. Подобный метод ранее использовался для проникновения в закрытые зоны, вроде Центрального Парка и судна. 

Ubisoft в курсе проблемы... впрочем, сложно было не заметить сотни разъяренных записей о том, что разработчики не принимают мер для борьбы с подобной эксплуатацией, которая неприемлема в мультиплеерной игре.

Коммьюнити-менеджер The Division "Natchai" заявил, что Ubisoft исследует возможные действия в отношении наказания тех, кто пользовался эксплоитами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: