Новые детали Mafia 3 19 апреля?

Судя по всему, Hangar 13 уже совсем скоро поделится новой информацией по поводу грядущей Mafia III. Подобный вывод можно сделать исходя из последних изображений, опубликованных студией на своей страничке в Twitter.

Изображения включают почтовую открытку с видом на First Louisiana Bank & Trust из пригорода канадского Монреаля Нью-Бордо, а также некое подобие зашифрованного сообщения.

Сообщение с открытки, написанное шифром Цезаря, уже расшифровано и содержит следующее:

Дорогой Л.

17 гребаных лет. Неужели ты думал, что спустя все это время дяде Сэлу надоело всем руководить, черта с два что-то может измениться. Я могу уладить дела, но это место — долбаная сауна. Нам надо решить проблемы с нашим любимым дядей, я переговорю с ним на следующей неделе, короче мы встретимся 19 апреля в 8 утра по восточному времени.

Вито

В данном случае письмо написано человеком по имени Вито Скалетта, главным героем Mafia II, который спустя столько лет стал еще более втянут в криминальные круги. Дата 19 апреля дана здесь совсем не просто так. Судя по всему, именно тогда (19 апреля в 16:00 по Москве) следует ожидать новый трейлер и детали. Скорее всего, таким образом разработчики плавно готовят аудиторию к большому показу Mafia III во время проведения E3 2016.

Также разработчики поделились новым артом с апартаментами. Все как всегда стильно и со вкусом. Релиз Mafia III запланирован на этот год на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: