Гайд Dark Souls 3: Локации для фарминга душ — тысячи душ в минуту

Души — это основная валюта серии Dark Souls и третей игры в частности. Они используются практически для всего, от покупки вещей, апгрейдов и до прокачки самого персонажа. Но самая большая проблема с душами в том, что любая схватка может привести к потере собранных душ.

К счастью, если перед вами стоит цель за короткий период времени заработать очень много душ в Dark Souls 3 на те или иные действия, то в игре есть несколько мест для фарминга, которые не представляют большой опасности.

В некоторых точках фарминга вы найдете либо просто много врагов за раз, либо одного, но ценного, так что можно убивать их, собирать души, использовать костер для отдыха, что респавнит врагов, убивать снова. Промыть и повторить. Учитывая, что прокачка одного уровня может обходиться в десятки тысяч душ, вам понадобиться их очень много.

Места для фарминга душ в Dark Souls 3

Ветхий Мост — 900 за раз

Данная локация расположена в третей основной зоне игры — Поселение Нежити, где можно найти костер Ветхого Моста. Вниз по дороге есть гигант, бросающийся копьями. Небольшая головная боль, однако позднее этот гигант станет вашим другом. 

Двигайтесь в сторону откуда летят копья — вы найдете башню с лифтом. Спуститесь вниз, после чего телепортируйтесь обратно к костру — любым способом. После этого снова двигайтесь к башне и лифт поднимет вас наверх — простая система блоков.

Тут поговорите с гигантом и предложите свою дружбу. Вернитесь к месту, где в вас летели копья. Копья снова полетят, но теперь в ваших врагов. 

Просто оставайтесь в этой локации и избегайте врагов, сохраняя их в области попадания. Гигант будет убивать мобов, а вы будете собирать их души. Когда все убиты — отдыхайте у костра. Повторяйте снова.

За один проход вы будете получать примерно 900 душ, что на ранних уровнях более чем достаточно. 

Очищающая Часовня — 900 душ в минуту

Данная локация расположена в зоне Собор Глубины. Просто отдыхайте у костра, выходите через главную дверь и разбирайтесь с врагами справа. До самой зоны вы дойдете в процессе игры.

Оскверненная Столица — 2500 душ в минуту

Двигайтесь от костра вниз по лестнице, в центр башни. После прыгайте через отверстие в задней части, пробегитесь против часовой стрелки и ударьте летающую статую. После поднимитесь по лестнице в башню. Тут вам требуется встать перед лестницей на земле. Противник приземлится в нужном месте, чтобы вы нанесли первый удар.

Великий Белфри — 5600 душ за раз

Для того, чтобы использовать данный метод фарма, у вас должен быть открыт Пик Дракона и убит Босс. 
Фарминг происходит в локации Великий Белфри. 
Отдохните у костра, поднимитесь по небольшой лестнице и вперед меж колонн. Убейте моба и поверните налево, спрыгивая вниз. Через дверной проем и вниз по лестнице — тут убивайте пару врагов и двигайтесь в левую дальнюю часть — вверх по лестнице, обратно к стартовому костру. 

Отдыхайте и повторяйте процесс.

Великие Архивы — 14300 душ за раз.

Отдыхайте у костра, двигайтесь налево, по лестнице наверх. Поднимайтесь на лифте. По овальной лестнице справа поднимайтесь выше и выйдя из проема сразу налево. Снова наверх — далее двигайтесь по крышам на самую вершину. Тут на крышу спустится один из трех крылатых врагов с алебардой. Отличный способ убийства их — удары в спину.

Гайды Dark Souls 3:

Больше статей на Shazoo
Тэги: