A/V connection #2 — Beautiful Violin

Скрипку часто сравнивают с женщиной. Изящные контуры скрипки напоминают об формах прекрасного пола, а пение скрипки, как и женский голос, способно дарить радость, пробуждать страсть, а иногда, навевать грусть.

Сегодня я хочу вас познакомить с прекрасной девушкой по имени Lindsey Stirling. Линдси впервые прославилась, приняв участие в America's Junior Miss Pageant в далеком 2007—м. 

More Linsey

Четыре года назад она начала завоевывать YouTube со своими каверами на саундтреки к видео—играм, а так же, со своими оригинальными произведениями. Сейчас на нее подписано почти 8 миллионов человек на YouTube, она устаревает гастроли, а ее композиции уже легко можно купить во всех популярных музыкальных интернет-магазинах.

Lindsey

Кроме талантов композитора и скрипачки, Линдси еще и шикарно танцует. Кроме того, у нее есть своя школа танцев. Но слава к ней пришла, только когда она начала сотрудничать с Devin Graham, а в сети начали появляться ее первые музыкальные клипы. Несколько из них, я собираюсь показать и вам.

Поехали!

 

Zelda Medley — Lindsey Stirling

Никогда еще Линк не выглядел так мило.

 

Lindsey Stirling — Dragon Age

Эпичная и лирическая история об молодой инквизиторше.

 

Skyrim — Lindsey Stirling & Peter Hollens

Приготовьтесь к суровым снежным вершинам Скайрима.

 

A/V connection теперь будет выходить каждую пятницу. Ровно через неделю, я покажу вам новые музыкальные клипы. Держитесь на волне позитива! Пока ;)

Больше статей на Shazoo
Тэги: