Shazoo и LGBT — зачем и почему

Видимо, пришло время расставить точки над i и объяснить части нашей аудитории, почему shazoo позволяет себе писать материалы относящиеся к LGBT тем или иным образом. Своего рода FAQ с пояснением, а также попыткой хоть немного открыть глаза той части пользователей, которые при виде слова гей впадают в режим берсерка. 

Но прежде, немного общей информации.
Господа, если вы представляете себе гея таким:

То это значит, что вы типичный продукт промывания мозгов. Кто вам внушил образ такого гея? Вы пересмотрели Полицейской Академии в детстве? Случайно забрели в странный уголок интернета? Или вас СМИ накормили подобными картинками? 

Независимо от того, откуда у вас сформировалось представление подобного "типичного гея", вы должны испытывать злость на того или тех, кто внушил вам подобное. Конечно, подобные представители LGBT-культуры существуют, но вы ведь достаточно умные люди, чтобы понимать — это экстремальный образ.

Взгляните на фотографию ниже. 

 
Вы ведь понимаете, что это не значит, будто в России по улицам ходят медведи, а русские только и делают, что пьют водку и дерутся. Когда иностранцы вам рассказывают о подобных образах, вы понимаете, что это абсурд, не так ли? Так почему же, когда вы видите упоминание геев, у вас автоматически возникает представление Черного Властелина, который только и думает, как бы покарать вас своими инструментами, угрожая вашей гетеросексуальности.

Хотите увидеть геев? Обычные геи выглядят так:

 

Как вы можете заметить, тут и девушки и мужчины. Потому что на западе при использовании слова "гей", может иметься ввиду как мужчина, так и женщина. Вы чувствуете угрозу своей гетеросексуальности от этих людей? Вы опасаетесь, что они конвертируют вас? Может вы боитесь, что они заразят вас гей-вирусом? Облучат гей-радиацией? Накормят гей-таблеткам? 

FAQ:

Почему shazoo пишет про LGBT?

Потому что это новости. Когда новости становятся выборочными для поддержания определенного образа, то получается тоталитаризм и культ личности.

Shazoo пропагандирует LGBT?

Нет. Это лишь новости. Если вы хотите получать стерильную, одобренную информацию, то лучше обратите внимание на другие издания. В наших материалах нигде не указано, что вы должны попробовать однополые связи.

Shazoo хочет превратить меня в гея?

Мы не пытаемся превратить вас в гея. Потому что это не возможно физически.
Нет никаких научных обоснований того, что мужчина или женщина могут стать геем от воздействия внешних факторов. Никаких лучей, радиации или таблеток. Геями не становятся. Расслабьтесь.

Но как же дети!?

Shazoo предназначен для лиц 18 лет и старше. Но даже если говорить в общем, то отсыл выше — нет никаких научных обоснований того, что геем можно стать. Дети в безопасности.

Но как же различные -филы? 

Просто запомните, что однополая связь — это сознательное согласие на связь между людьми, которые достаточно взрослые, чтобы это не привело к физическому вреду. Все остальное находится в области тяжелых психических расстройств или нарушает понятие согласия, когда объект в силу своих свойств просто не может его дать.

Мне все равно это не нравится!

Когда-то мужчинам не нравилось, что женщины могут голосовать, а белым не нравилось, что черные имеют права. Если вы хотите жить в современном мире, научитесь воспринимать вещи адекватно. Не стоит бросаться за вилами и факелами при первом упоминании того, что не нравится лично вам. Какое дело, чем занимаются люди в своих собственных кроватях. 

Но...!?

Разберитесь в себе. Откуда у вас ненависть к людям, которые отличаются от вас только предпочтением партнера. Задайтесь вопросом — кто посадил в вас это семя? Кто привел вас к ненависти. Помните, когда начинается травля даже небольшой части населения, то вскоре и вы можете увидеть стены газовой камеры.

Что дальше?

Если я не заставил вас хоть немного задуматься о природе своей ярости, ненависти и отвращения, то развлеките себя ведром с ленивцами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: