Новые скриншоты Agent от бывшего разработчика Rockstar

Новости об Agent, шпионском экшене от Rockstar, анонсированном еще в 2009, с каждым годом появляются все реже и реже, поэтому утечка скриншотов, казалось бы, должна была породить настоящий фурор. Тем не менее, поводов для радости не так уж много. Изображения очень сильно устарели, а судьба игры до сих пор находится под вопросом.

Скриншоты, как минимум, пятилетней давности были выложены в сеть одним из художников, работавших над игрой с 2009 по 2010 год. Последний раз подобное случалось в 2011, когда похожая партия интерьеров была выложена и затем удалена из резюме одного из разработчиков. Те изображение, впрочем, как и эти, показывали только средиземноморский сеттинг времен холодной войны без каких-либо персонажей.

Изначально Agent был запланирован, как эксклюзив для PS3. Очевидно, что после смены поколений, разработка была перенесена на PS4 или же вовсе лишилась статуса эксклюзивности. Вариант с отменой мы не рассматриваем, так как последние новости дают некоторую надежду на то, что проект все еще жив.

Больше статей на Shazoo
Тэги: