Гайд Fallout 4: Самый простой способ получить Силовую броню X-01

Надоело бродить по всей Пустоши Fallout 4 собирая куски брони то тут, то там? В данном гайде вы найдете информацию о полном сете Силовой брони X-01.

Если вы только новичок в Лиге Собирателей Силовой Брони, то немного общей информации. В Fallout 4 есть несколько различных моделей Силовой брони, однако одна их них лучше всех остальных — это модель X-01. К сожалению, добыть полный сет сразу практически невозможно — чаще вам будут попадаться отдельные части: нога, шлем, торс.

Вам не хочется тратить время на поиски Силовой брони X-01?

Тогда вооружитесь получше и смертоносней. Теперь двигайтесь к данной локации, которая находится на востоке Содружества, чуть южней Фанел-Холла. Найдите здание с табличкой Court 35. 

Войдите внутрь при помощи скрытности, если у вас она достаточно прокачана. Прежде чем двигаться к лифту, обыщите тела и сейф в комнате справа. Аккуратней, так как тут есть лазерная ловушка. Теперь идите к лифту. 

Поднимайтесь на крышу, по пути вам встретится пара механических противников. Используйте мины и взрывчатку. 

Когда роботы будут уничтожены, вы увидите броню в маленьком строении на крыше. Зайдите в небольшие комнатки слева и справа, нажмите кнопку, открывая доступ к броне.

Теперь у вас есть X-01.

Больше статей на Shazoo
Тэги: